Экскурсия для школьников (Псков - Печоры - Изборск)

Фото: Экскурсия Псков-Печоры-Изборск для школьников
Продолжительность тура
1 день
Ближайшие даты
Даты по запросу

Экскурсионная программа

10:25
Встреча на ж/д вокзале с табличкой «Славянский тур».
12:00
Переезд в г. Печоры, экскурсия «Монастырь-воин» с посещением Печорской крепости XVI века и Псково-Печерского Свято-Успенского действующего мужского монастыря XV века с великолепным архитектурным ансамблем.
14:00
Переезд в Изборск. Экскурсия «Железный град» с посещением Изборской крепости XIV века. Город-крепость играл первостепенную роль в сохранении православной веры и независимости русского государства, был передовой крепостью-форпостом в Псковском «каменном щите обороны». Туристы посетят Словенские ключи и осмотрят один из ярких памятников русского фортификационного искусства – Изборскую крепость.
15:00
Обед.
16:00
Отъезд в Псков.
Обзорная экскурсия по Пскову «Здесь русский дух, здесь Русью пахнет». Посещение Псковского Кремля, Свято-Троицкого кафедрального собора, Довмонтова города, Вечевой площади, памятника кн. А. Невскому и его дружине, памятника кн. Ольги, Покровского комплекса.
Трансфер на ж/д вокзал.
Свободное время.
19:32
Отправление поезда в Санкт-Петербург.
Стоимость экскурсии:
Группа 30-39 школьников
Школьникам
Стоимость тура1 600р.
Группа 40-50 школьников
Школьникам
Стоимость тура1 300р.

В стоимость входит:

Экскурсионное обслуживание по программе, включая билеты на платные объекты.
Транспортное обслуживание по программе.
Сопровождение представителем туроператора.

Дополнительно оплачивается:

Питание по программе (обед).
Заказать