ТАРТУ: за скидками и знаниями

07:00 – отправление автобуса от Октябрьской площади, «Главпочтамт»
07:10 – отправление автобуса от остановки «Юбилейная» на Рижском пр. со стороны ТЦ Магеллан
Похождение Российско-Эстонской границы (кпп Шумилкино).
11:30 – ориентировочное прибытие в ТАРТУ.
Свободное время для прогулок по старому городу: Ратушная площадь, фонтан целующихся студентов, ангельский и чертов мост, главное здание Тартуского университета, ботанический сад и памятник великому полководцу Барклаю де Толли, величественный Кафедральный собор и Яановскую церковь, которая является не только интереснейшим культовым зданием местного значения, но и весьма заметным архитектурным памятником в масштабе всей западной Европы, а также многое другое.
Помимо осмотра достопримечательностей города, вы можете поплавать в водном парке «AURA». Бассейн, водный парк, оздоровительный клуб, сауны, кабинет светотерапии, V-салон и кафе предлагают различные возможности для занятия спортом и расслабления для всей семьи.
Посетить познавательный и удивительный Научный центр AXXAA — проект Тартуского Университета, цель которого познакомить широкую аудиторию с достижениями науки. Центр устраивает интересные выставки типа «попробуй сам» для взрослых и детей. Здесь работает планетарий, показывают кино 4D, устраивают невероятные выставки и мастер-классы.
Или просто прогуляться по торговым центрам, совершить разнообразные и всегда приятные покупки. Тем более, что в торговых центрах Тарту регулярно проводятся акции и распродажи позволяющие сэкономить.
А после шопинга рекомендуем отправиться в популярное кафе Verner и полакомится самым вкусным и известным в Тарту пирожным Brita!
16:00 – отъезд в супермаркет «Lоunakeskus».
18:00 – отъезд в г. Псков
После 22:00 – ориентировочное прибытие в Псков
СТОИМОСТЬ тура: 850 руб.
СТОИМОСТЬ по тарифу "Невозвратный": 700 руб.
В стоимость тура включено:
- Проезд на автобусе тур.класса
- Сопровождение представителем компании
Дополнительно оплачиваются:
- Шенгенская виза + страховка (при необходимости)