Кухня бабушки Кюлаотс

Программа тура
10.25 - Встреча на ж/д вокзале с табличкой «Славянский тур».
11.00 - Завтрак.
Отъезд в Государственный историко-архитектурный и природно-ландшафтный музей-заповедник Изборск на экскурсию «Железный град» с посещением Изборской крепости XIV века и Словенских ключей.
Переезд в музей народности Сето (д. Сигово), посещение единственного в России музея-усадьбы малого финно-угорского народа Сето. Интерактивная программа «Кухня бабушки Кюлаотс». Программа включает в себя экскурсию по музею-усадьбе, домашнее представление по мотивам национальной сказки Сето, мастер-класс по приготовлению блюд национальной кухни, угощение.
15.30 - Отъезд в Псков.
Обзорная экскурсия по Пскову «Здесь русский дух, здесь Русью пахнет». Посещение Псковского Кремля, Свято-Троицкого кафедрального собора, Довмонтова города, Вечевой площади, памятника кн. Ольги, Покровского комплекса.
Трансфер на ж/д вокзал. Свободное время.
19.32 - Отправление поезда в Санкт-Петербург.
Стоимость тура
Кол-во человек + б/п | 30+3 | 40+4 |
Стоимость | 1 850 | 1 650 |
В стоимость включено:
- транспортное обслуживание по программе;
- экскурсионное обслуживание по программе;
- питание по программе;
- интерактивная программа с угощением в музее-усадьбе Сето;
- входные билеты на территорию Изборской крепости;
- сопровождение представителем туроператора.
Дополнительно оплачивается:
-
ж/д билеты на скоростной поезд «Ласточка».